PIA BOLTE®
PIA BOLTE® NEON BULL LEOPARD CAMO RAGLAN LONGSLEEVE
PIA BOLTE® NEON BULL LEOPARD CAMO RAGLAN LONGSLEEVE
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
SKU:SH01223
Wild. Camo. Unverkennbar PIA BOLTE®.
Das PIA BOLTE® NEON BULL LEOPARD CAMO RAGLAN LONGSLEEVE verbindet dunkelgrünes und olivfarbenes Camouflage mit Neon-Pink-Details. Auf der Vorderseite treffen PIA BOLTE® Lettering, ein Bullenschädel und DANGER aufeinander. Die Rückseite zeigt einen Leopardenkopf sowie PIA BOLTE® und DANGER.
Gefertigt aus 100% Baumwolle. Der Loose Unisex Fit mit H-Line-Silhouette, Raglanärmeln, Rundhals und gerippten Bündchen prägt die klare Longsleeve-Form.
Highlights
- Dunkelgrünes und olivfarbenes Camouflage mit Neon-Pink-Akzenten
- PIA BOLTE® Lettering, Bullenschädel und DANGER auf der Vorderseite
- Leopardenkopf, PIA BOLTE® und DANGER auf der Rückseite
- DTG-Print auf Vorder- und Rückseite
- 100% Baumwolle
- Loose H-Line mit Raglanärmeln, Rundhals und gerippten Bündchen
- Unisex in S bis XXL
Passform
Loose Unisex Fit mit H-Line-Silhouette und Raglanärmeln. Für die optimale Größenwahl bitte die Größentabelle beachten.
WICHTIG – Bitte vor der Bestellung beachten: On-Demand gefertigt – Dein PIA BOLTE® piece. Jedes Teil wird erst nach deiner Bestellung individuell produziert. Du erhältst ein frisch gefertigtes Stück direkt aus der Produktion. Lieferzeit: ca. 2 Wochen, da dein Longsleeve speziell für dich hergestellt wird.
Material
Material
100% Baumwolle
Hersteller & Produktsicherheit
Hersteller & Produktsicherheit
Hersteller:
PIA BOLTE® Fashion UG (haftungsbeschränkt)
Musenbergstraße 29–31
81929 München
Deutschland
E-Mail / Kontakt für Produktsicherheitsfragen:
support@piabolte.com

FAQs
Sind die Produkte limitiert oder ständig verfügbar?
Viele Designs sind streng limitiert oder Unikate – wenn ein Teil ausverkauft ist, kommt es oft nicht wieder. Schnell sein lohnt sich also! Neue Highlights findest du regelmäßig in unseren Drops.
Was macht PIA BOLTE® Fashion so besonders?
Jedes Teil ist ein Statement – entworfen in Deutschland im Herzen von München, inspiriert vom internationalen Streetstyle. Wir setzen auf auffällige Designs, starke Silhouetten und hochwertige Materialien, damit du dich jeden Tag wie auf den Laufstegen dieser Welt fühlst.
Wie lange dauert der Versand innerhalb Deutschlands?
Deine Bestellung wird in der Regel innerhalb von 2–5 Werktagen geliefert. Sobald dein Paket unterwegs ist, erhältst du eine Sendungsverfolgung per E-Mail.
- Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
- Wird in einem neuen Fenster geöffnet.
You have copied the placement for the Product Page.
Go back to the App Embeds section, and in the Paypal Advanced Settings, paste the copied value into the Product Page field and click the 'Save' button in the top right corner.